38000+ флеш игр онлайн. БесплатноИГРАТЬ Неугомонная старушка сбежала из лечебницы прямо в канун Хэллоуина. Она несётся стремя голову по всем улицам города. Вокруг уже всё украшено соответствующей тематикой. Создаётся впечатление, что у неё просто снесло крышу, так как бежит она без тормозов. Задача игрока — помочь ей вовремя обходить стороной, перепрыгивать, пролетать всяческие препятствия. Параллельно при этом следует собирать золотые монетки и другие приятные бонусы. Как только накопится определённая сумма денег, можно будет приобрести что-то новенькое в магазине, например, сменить главную героиню игры.

Неугомонная старушка сбежала из лечебницы прямо в канун Хэллоуина. Она несётся стремя голову по всем улицам города. Вокруг уже всё украшено соответствующей тематикой. Создаётся впечатление, что у неё просто снесло крышу, так как бежит она без тормозов. Задача игрока — помочь ей вовремя обходить стороной, перепрыгивать, пролетать всяческие препятствия. Параллельно при этом следует собирать золотые монетки и другие приятные бонусы. Как только накопится определённая сумма денег, можно будет приобрести что-то новенькое в магазине, например, сменить главную героиню игры.

Всем сладкоежкам посвящается. Такому разнообразию вкусняшек позавидует каждый. Главная цель игры — обрушить все конфеты и прочие сладости, успев вложиться в отведённое время. Причём сделать это можно одним выстрелом, если точно попасть в основание (первый ряд) аппетитной конструкции. Когда все конфеты будет сбиты, уровень будет считаться завершённым. Падают элементы только в том случае, когда присоединять их к одинаковым, а количество совокупных конфет будет не менее трёх штук. Периодически будут выскакивать вспомогательные фишки, которыми также следует уметь пользоваться разумно.

Приветствуем тебя в оружейном клубе. Здесь обычно собираются все те, кто любит пострелять по мишеням. Мишени двигаются прямо на тебя и твоя задача успеть ликвидировать их все до того, как они приблизятся до запретной линии. Если не успеешь это сделать вовремя, потеряешь жизнь. Всего у игрока три жизни. Также следует учитывать тот факт, что периодически пистолет надо перезаряжать, а на это уходит определённое время. По окончанию каждого уровня на поле будет выезжать самая большая мишень, требующая наибольшее количество пуль для уничтожения. В борьбе с ним лучше всего вовсе не убирать палец с курка пистолета.

Спешите помочь маленькому кролику, любящему поедать морковь в неограниченном количестве. Игроку предстоит проложить путь в виде непрерывной тропинки, чтобы главный герой с лёгкостью добрался до выхода. Для этого следует менять местами квадратные элементы общей картинки и в итоге построить дорогу. Но не все объекты являются движущими и надо это учитывать. Как только все будет сделано, кролик мигом пробежится по ней и съест своё любимое лакомство. Всего в каждом уровне по три морковки. Игра очень напоминает пятнашки, где надо выстроить числа от 1 до 15, не вынимая и не переставляя квадратики с цифрами.

Детально исследуйте купюры разного номинала, начиная с 5 евро. Такая игра поможет игроку научиться лучше распознавать фальшивые деньги. Следовательно, это не только увлекательный, но и познавательный процесс. Чтобы не упустить ни одну важную деталь, для удобства пользования в игре установлена специальная лупа. Именно с её помощью легко находить отличия одно за другим. В игре установлен таймер, но не стоит расстраиваться, если вам не удалось вложиться в отведённое время. Игра все равно продолжается, просто в итоге, по прохождению уровня, вы получите меньше звёздочек. Это станет для вас стимулом на будущее.

Попробуйте сбить вращающийся вокруг своей оси фрукт или овощ. Для этого необходимо запустить в него все 10 ножей. Попадать в одно и то же место нельзя, если нож ударится об другой нож, уровень будет провален и вам придётся начать все сначала. Крутится объект с разной скоростью, меняя периодически направление движения. Следует быть очень внимательным и не торопиться, лучше подождать момент замедленного движения. Рассчитывайте каждый свой бросок. К основному фрукту или овощу прикреплены несколько маленьких яблок, сбивая которые игрок получает дополнительные очки. Также в нем уже могут торчать ножи изначально.

Хотите принять участие в автомобильной гонке? Тогда скорее начинайте игру! Соревноваться в ралли будете не только вы. Другие участники тоже жаждут победы. Не допустите, чтобы кто-то обошёл вас, но будьте внимательным и аккуратным водителем. На пути будут встречаться преграды и трамплины. При заходе в поворот лучше немного сбросить скорость, чтобы не перевернуться. Проходя уровень за уровнем, вы постепенно будете усовершенствовать своё мастерство и параллельно накапливать денежный капитал. За заработанные деньги у вас будет возможность приобрести новенький, улучшенный скоростной автомобиль.

Целая куча всевозможных суши и роллов ждёт тебя. Попробуй менять их местами, чтобы создавать вертикальные или горизонтальные ряды из одинаковых элементов. Так называемые, сеты из суши. Как только ряд будет сформирован, а состоять он должен, как минимум, из трёх ингредиентов, он исчезнет, а на его место упадут новые японские вкусности. В игре установлен таймер. Чтобы пройти уровень, необходимо выполнить поставленное задание по количеству заработанных очков, вложившись при этом в отведённое время. Чем быстрее это сделать, тем лучше. От скорости зависит количество полученных звёздочек в итоге.

В этой игре вы переместитесь в далёкое будущее, когда человечество уже успело освоить безграничные просторы космоса. Но жизни и мирному существованию землян угрожает опасность. Некие инопланетные существа оказались достаточно агрессивно настроенными, они хотят захватить всех и взять в плен. Какие цели они преследуют при этом, трудно догадаться, но именно это и стало причиной зарождения первой космической войны. Получив важное задание от своего начальства, вам предстоит сесть за штурвал истребителя и отправиться в очень важную миссию — отыскать врагов для полнейшего их уничтожения.

Любишь надувать пузыри из жвачки, но не любишь пачкаться при этом? Ведь иногда, когда пузырь лопается, кусочки жвачки летят прямо в лицо и это не очень приятное чувство. Другое дело виртуальные, надувные, жевательные пузыри. Уж ими точно не испачкаешься. Главная задача в игре — надуть шар требуемой величины, чтобы его диаметр чётко соответствовал заданному зелёному кругу. Чем больше надуешь правильных пузырей, тем больше очков заработаешь. Как только допустишь ошибку, счёт сбрасывается и начинается новый отсчёт. Установи свой новый рекорд и стань лидером в игре! Дуть шары можно бесконечно, пока не наскучит.

как переместить приложения с памяти телефона на карту памяти на андроиде

как приручить дракона игра бесплатно

игры флеш портал

играть clash royale на компьютере онлайн

как установить на андроид карту памяти

Комментарии запрещены.

Навигация по записям